euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 20, 2019 9:59:55 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Pavão escultura em porcelana HEREND decoração policromada e dourada húngara séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm