euro_symbol€ 20Base value
doneJan 20, 2019 9:56:30 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Açucareiro e leiteira porcelana desvidrada «Black basalt» decoração monocroma a negro e relevada ingleses séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (leiteira) 13,5 x 14,5 x 8,5 cm