euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 20, 2019 10:00:47 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Dois pratos "Frankenstein in Schlesien" e "Ruine bei Fürstein in Schlesien" porcelana decoração policromada e dourada alemães séc. XIX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm