euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 20, 2019 9:56:04 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Conjunto de dez pratos de bolo porcelana decoração policromada e dourada "Flores" europeus séc. XX (1ª metade) desgaste na decoração marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm