euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 20, 2019 9:55:04 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Prato recortado porcelana decoração policromada e dourada "Cena galante", aba vazada alemão séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm