euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 20, 2019 9:05:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sextante metal pintado e outros materiais estojo em laminado de madeira com aplicações em metal norte-americano séc. XX (meados) pequenas faltas e defeitos marcado DAVID WHITE Cº. - MILWAUKEE - WIS, numerado 22578, datado de 1944 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 28,5 x 28,5 cm