euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 20, 2019 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Sextante bronze punho em madeira exótica séc. XIX falta de um óculo e de pés, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 24 x 12 cm