euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 20, 2019 9:05:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sete instrumentos meteorológicos materiais diversos sendo barómetros e termómetro de diversos países europeus séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos, mecanismos a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 21,5 x 30,5 x 15,5 cm