euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 20, 2019 9:53:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Amores com grinaldas de flores grupo escultórico de porcelana da Fábrica Artibus decoração policromada e dourada português séc. XX falta de um dedo, pequenas faltas nos relevos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 24 x 20 cm