euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 20, 2019 9:51:30 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "motivos geométricos" Médio Oriente franja com defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 190 x 120 cm