euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 20, 2019 9:56:01 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada flores Médio Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 137 cm