euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 20, 2019 9:51:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Tapete Arraiolos fio-de-lã decoração policromada "Flores" português séc. XX rasgões, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 299 x 180 cm