euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 20, 2019 9:51:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de lanternas de procissão folha de metal hastes em madeira pintada portuguesas séc. XIX oxidação, faltas e defeitos, electrificadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 207 cm