euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 20, 2019 9:51:12 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Bandeja recortada castanho portuguesa séc. XX vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 59 x 35,5 cm