euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 20, 2019 9:56:42 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Caixa para lenha caixa em carvalho, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XX vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 42 x 37 cm