euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 20, 2019 9:48:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Bandeja recortada metal pintado decoração policromada "Flores" sobre fundo negro, pés em ferro pintado de negro europeia séc. XIX repintes, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bandeja) 77 x 60 cm