euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 20, 2019 9:48:43 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Par de espelhos convexos estilo Império madeira e gesso entalhados e dourados europeus séc. XIX restauros, defeitos no espelhado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 34 cm