euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 20, 2019 10:03:38 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Plafonnier aro em metal amarelo relevado contas em vidro e cristal lapidado francês séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm