euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 20, 2019 9:47:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho de suspensão estilo Império mogno e folheado de raiz de mogno com entalhamentos aplicação de gravura colorida sobre papel europeu séc. XIX vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97,5 x 47,5 cm