euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 20, 2019 9:45:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de apliques de seis lumes Napoleão III bronze relevado franceses séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, restauros e defeitos, electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm