euro_symbol€ 150Base value
doneJan 20, 2019 9:45:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Par de apliques de seis lumes Napoleão III bronze relevado franceses séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, restauros e defeitos, electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm