euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 20, 2019 9:45:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de apliques de cinco lumes estilo Luís XVI bronze relevado europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm