euro_symbol€ 200Base value
doneJan 20, 2019 9:45:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Par de apliques de cinco lumes estilo Luís XVI bronze relevado europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm