euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 20, 2019 9:13:17 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Visor estereoescópico e corrector de imagens, Graphoscope madeira ebanizada par de lentes para visualizar cartões stereoescópicos e com grande lente para correcção de imagens europeia séc. XIX e XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 34,5 x 21 cm