euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 20, 2019 9:08:16 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Visor de vistas estereoscópicas caixa em folhado de madeira exótica europeu séc. XIX/XX sinais de uso, muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 27,5 x 28 cm