euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 20, 2019 9:37:30 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
EMMÉRICO NUNES - 1888-1968 "Retrato de Isabel E. Pidwell aos 78 anos" óleo sobre tela faltas e defeitos assinado e datado de 1937 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 48 cm