euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 20, 2019 9:37:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 Sem título - Menina a ler óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 33 cm