euro_symbol€ 2Valor base
doneJan 20, 2019 9:37:15 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Fosforeira latão decoração guilhochada europeia séc. XIX/XX oxidação, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 4 cm