euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 20, 2019 9:37:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Tabaqueira de bolso estanho português séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos marcada El REI e Made in Portugal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 7 cm