euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 20, 2019 9:36:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Tesoura de morrões com suporte estanho portuguesa séc. XX sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm