euro_symbol€ 5Valor base
doneJan 20, 2019 9:35:15 PMTerminado em
gavel€ 21Vendido
Galheteiro metal prateado, pertences em vidro europeu séc. XX sinais de uso, uma tampa partida marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm