euro_symbol€ 5Base value
doneJan 20, 2019 9:35:15 PMClosed at
gavel€ 21Sold
Galheteiro metal prateado, pertences em vidro europeu séc. XX sinais de uso, uma tampa partida marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm