euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 20, 2019 9:35:00 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Galheteiro metal prateado WMF recipientes em vidro alemão séc. XX (1ª metade) falta da tampa de um dos recipientes, pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 28,5 x 6 cm