euro_symbol€ 10Base value
doneJan 20, 2019 9:34:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Serpentina de dois lumes Jorge III (1760-1820) metal prateado faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 cm