euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 20, 2019 9:41:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Seis colheres de sopa e seis garfos e seis facas de carne estilo Império metal prateado decoração relevada europeu séc. XX pequenos defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 25 cm