euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 20, 2019 9:33:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Faqueiro para doze pessoas aço inox decoração relevada, composto por colheres de sopa, facas e garfos de carne, colheres, facas e garfos de sobremesa português séc. XX/XXI sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colher sopa) 19 cm