euro_symbol€ 30Base value
doneJan 20, 2019 9:41:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Seis colheres de sopa e seis garfos e seis facas de carne estilo Império metal prateado decoração relevada europeu séc. XX pequenos defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 25 cm