euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 20, 2019 9:30:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Perdiz escultura em metal prateado europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm