euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 20, 2019 9:31:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Caixa cigarreira metal prateado decoração relevada "Grinaldas" europeia séc.XX desgaste, tampa solta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 22,5 x 11,5 cm