euro_symbol€ 40Base value
doneJan 20, 2019 9:30:45 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Perdiz escultura em metal prateado europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm