euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 20, 2019 9:31:14 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Jarro com depósito para gelo vidro soprado e moldado português séc. XX (anos 50) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 20 x 14 cm