euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 20, 2019 9:31:22 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Serviço de copos para doze pessoas vidro europeus séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm