euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 20, 2019 9:32:48 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Vinte e nove cálices de pé quadrado estilo D. Maria cristal lapidado decoração gravada "Grinaldas e flores" europeus séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm