euro_symbol€ 50Base value
doneJan 20, 2019 9:32:48 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Vinte e nove cálices de pé quadrado estilo D. Maria cristal lapidado decoração gravada "Grinaldas e flores" europeus séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm