euro_symbol€ 140Valor base
doneJan 13, 2019 9:13:00 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Anel ouro cravejado com diamantes em talhe de brilhante português séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 (15,2 mm) cm; Peso - 7,1 g.