euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 13, 2019 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Anel ouro de 750/1000 cravejado com pérola Mabe dinamarquês séc. XX (meados) sinais de uso marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 (15,7 mm) cm; Peso - 3,8 g.