euro_symbol€ 170Valor base
doneJan 13, 2019 9:12:45 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Anel ouro decoração estriada, cravejado com rubi em talhe oval português séc. XX (meados) restauros e pequenos defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 (15,7 mm) cm; Peso - 8,8 g.