euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 13, 2019 9:00:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Alfinete prata e ouro cravejado com strass português séc. XX (1ª metade) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 5,5 cm; Peso - 30,2 g.