Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

euro_symbol€ 20Base value

doneJan 13, 2019 9:00:30 PMClosed at

gavel€ 150Sold

chevron_leftPrevious lot 3 chevron_rightNext lot

Alfinete prata e ouro cravejado com strass português séc. XX (1ª metade) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - 4,5 x 5,5 cm; Peso - 30,2 g.