euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 13, 2019 9:08:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Alfinete "Laço" prata cravejado com strass português séc. XIX/XX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 5,5 cm; Peso - 15 g.